Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 31 » Катаракта витафон. При позвоночной грыже помогает ли «витафон»?
    19:01

    Катаракта витафон. При позвоночной грыже помогает ли «витафон»?





    Нет. В наших государственных поликлиниках для лечения остеохондроза, как правило прописывают несколько лекарственных препаратов. В тех случаях, когда остеохондроз осложнен грыжей межпозвонкового диска, человека отправляют на операцию, а операция это уже серьёзно. Хотя в настоящее время в России и появилась лазерная медицина и уже не надо ломать позвонок чтобы добраться до грыжи, всё же достаточно велик процент рецидивов, то есть повторения образования грыжи, причём в некоторых случаях с более тяжкими последствиями. В связи с таким положением появляется всё больше альтернативных способов лечения остеохондроза. Всё больше организаций предлагают свои эксклюзивные методики лечения, растёт количество специально разработанных тренажеров и аппаратов, появляются медицинские центры которые объединяют несколько видов лечения под своей крышей и в то же время, остеохондроз продолжают лечить экстрасенсы, маги и другие умельцы.
    Самыми распространенными способами лечения остеохондроза являются: мануальная терапия, лечение лекарственными препаратами и лечебная гимнастика. Менее распространенны: народные средства, баночный массаж, гирудотерапия (лечение пиявками), вытяжение, металотерапия, лечение пчелиным ядом и многие другие.
    У каждого из этих видов лечения есть ряд аргументов в свою пользу, а так же есть пациенты, которым этот способ ни чем не помог, а возможно и сделал ещё хуже. Очень распространенно осложнение после мануальной терапии, так в в некоторых случаях массаж противопоказан, особенно если вы обратились не к профессионалу. Некоторые, часто назначаемые лекарственные препараты, помимо лечения остеохондроза пагубно влияют на другие органы, особенно на печень и органы пищеварения.
    В общем, к лечению этого заболевания желательно подходить достаточно серьёзно.
    Постарайтесь как можно точнее определить причину развития заболевания.
    Лучше посетить не одного, а нескольких специалистов.
    Не стоит заниматься самолечением и использовать рекламируемые товары, без предварительной консультации с вашим лечащим врачом. Витафон можно использовать как вспомогательное средство для лечения остеохондроза после консультации с лечащим врачом.
    смотря какая грыжа.
    Моему папе только операция помогла.
    Советую не затягивать, мой отец почти ходить перестал и чуть не умер
    Навряд ли. Может временно чуть напряжение мышц снять. При грыжах позвоночных всем советуют операции. Операции тяжелые. И могут опять грыжи вырасти рядом. Если грыжа уже запущенная, то, конечно, только операция. Если начальная стадия — ищите специалиста, который вытяжкой, специальными упражнениями, диетой поможет вам. Лечение это длительное и много сил потребует.
    «Dum Diddly• » — От грыжи межпозвоночного диска не умирают. Не надо людей пугать. Просто операции по удалению межпозвонкового диска практически бесполезны!
    «В Т » — При операции по удалению межпозвонкового диска позвонки не ломают. Ваши текст из студенческих лекций переписан довольно сумбурно и противоречив. Пора перестать спать на лекциях и постарайтесь внимательнее не только конспектировать услышанное, но и понимать написанное.
    «Витафон» конечно помогает, но эффективность небольшая и многие люди её просто не замечают.
    Проблемы с позвоночником сегодня распространены, увы. Как человек, сам столкнувшийся с этой проблемой всем заботящимся о здоровье своей спины хочу посоветовать очень хорошую книгу профессора, доктора медицины Игоря Данилова «Остеохондроз для профессионального пациента». Подробно описываются проблемы, которые могут возникнуть с позвоночником и последствия для организма при несвоевременном лечении, как самому понять, что обозначают снимки своего МРТ и, наконец, как не попасть на удочку шарлатанов от медицины. Книга свободно лежит в сети, так что рекомендую

    Метки статьи:

    помогает ли витафон, mozmojno li povtoreniya boleznii pnevmonii posle operacii?, позвоночная грыжа и витафон, Можно ли лечить позвоночник Витафоном при миоме, может ли после операции грыжи диска вырасти опять, лечении пневмонии и витафон, лечащие болезни витафоном, грыжа межпозвоночного диска лечение витафон?, грыжа вырасти после операции, витафон при пневмонии, витафон после операции, витафон лечение после операций межпозвоночной грыжи, Витафон бесполезен, после операции опять грыжа диска


    Источник: askmedic.ru
    Просмотров: 1242 | Добавил: ejoings | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0